Distanza da Port Stanley a Ventspils
- Falkland, Isole (Isole Malvinas)
- Port Stanley
- Distanze Port Stanley
Informazioni sulla distanza da Port Stanley, Falkland, Isole (Isole Malvinas) a Ventspils
Distanza geografica da Port Stanley a Ventspils 14109.71 chilometri
8761.69 miglia
7618.25 miglia nautiche
Distanza stradale da Port Stanley a Ventspils
Distanza da Port Stanley, Falkland, Isole (Isole Malvinas) a Ventspils la mappa
Distanze più vicine da Port Stanley, Falkland, Isole (Isole Malvinas)
Scegli una città per calcolare la distanza da Port Stanley, Falkland, Isole (Isole Malvinas)
Controllare le distanze da Ventspils