поликлинника

Кузнечики
2 tassi
8.00/10.00

поликлинника sulla mappa

Valutazione

Александр Чернецов (06.11.2017 17:57)
Поликлиника замечательная. Врачей маловато, но за это "спасибо" соседу - Москве. Переманили специалистов высокими зарплатами.
Ирина В (14.07.2017 01:00)
Детское и взрослое отделение

Aggiungi il tuo commento