Black Milk

ул. Ядринцевская, 21, Novosibirsk
5 tassi
4.40/10.00
+7 383 213-03-23

Black Milk sulla mappa

Valutazione

Екатерина Скворцова (07.10.2017 01:10)
Первые впечатления о клубе сложились плохие. Живем в любимом городе и просто не смогли пройти в это заведение. Какой тогда контингент туда пускают? Слов нет... так и потенциальных клиентов потерять недолго и всё это может привести к разорению. Уверяю, и подружелюбней места есть!
Nikita Sergomanov (29.05.2017 07:48)
Заходил в августе-сентябре 2016 года, пятницу или субботу. Я крайне разочарован и искренне не понимаю, почему люди не просто ходят в этот клуб, а многие даже желают сюда "попасть", будто это "ну очень круто, если ты там тусишь". Фейс-контроль с таким деловитым важным лицом, что могут составить серьезную конкуренцию Джейсону Стэтхэму в его обычной роли. За столиком, которым я сидел, был прожжен сигаретой диван. В заведении курили сигареты. Мужской туалет будто проходной двор, мимо пройдешь - легко заглянешь, немного даже пахло, сам туалет убитый, обделан (именно обделан, а не сделан) отвратительно, будто накидались психоделиками и давай мастерить, прям щас помню как "мозг поплыл". Музыка никакущая! Совсем не вызывает приятных эмоций, лёгкой эйфории или хоть чего - нибудь. Хотя бы сэндвич неплохой. Но в целом клубешник - то неплохой))
Александр Коротченко (26.05.2017 16:15)
Как то пафосно тут. Не понравилось. Своя тут аудитория. Я точно не целевая аудитория этого места. В мае 2017 у них остался только второй этаж. На первом какое то другое заведение начало работу.
Паулина Авдеева (23.03.2017 05:55)
Хорошее местечко. Публика тут обеспеченная, а не странная.
Место идеально подходит для шумных выходных и спокойных будней.
Alexander Tarakanovsky (22.11.2014 21:59)
Dear bar owner's, next time then you advertise some special event, like today 22nd November - DJ Sammy Jo, please mention what you need the invitation, so people won't waste time trying to visit your bar.

Aggiungi il tuo commento

Qualità del cibo
Prezzi
Pulizia
Atmosfera di musica